Перевести страницу

Новости

Подписаться на RSS

Любите путешествия? А путешествия с глубоким смыслом и пользой для себя любимых?


Скоро лето и поэтому мой коллега, гуру энергопрактик и любимый супруг - Олег Андриенко, приглашает вас 28-30 июня на тренинг - путешествие "Смерть, рождение и между ними"

МЕЖДУ СЦИЛЛОЙ И ХАРИБДОЙ: МЕЖДУ КАТАРСИСОМ И КОМОЙ, 7-9 июня 2019 Алма-Аты

 МЕЖДУ СЦИЛЛОЙ И ХАРИБДОЙ: МЕЖДУ КАТАРСИСОМ И КОМОЙ (в рамках подготовки танатотехников)


(ведущий –Олег Андриенко 30 ак. часов)


Семинар позволяет освоить тонкие инструменты ориентирования и управления состояниями человека, нахождения в своеобразной «зоне танатотерапии». Последняя на уровне контакта характеризуется неразрывным контактом между терапевтом/танатотерапевтом и клиентом, на уровне энергетических процессов – балансом процессов «активизации» и «абсорбции» (поглощения) энергии. Освоение таких средств управления и ориентирования в этой зоне строится на моделировании таких состояний: с одной стороны, катарсиса, отреагирования («Сцилла»), с другой, - сна, комы, глубокого транса («Харибда»).

 

Основные темы семинары:

Чувства человека с позиции энергетики. Модель инь-янских отношений. Баланс энергетических процессов «активизации»/«абсорбции». Способы «балансировки»: «янский» путь и «иньский» путь. Катарсис (отреагирование) как «янский» путь балансировки. Сон и кома как «иньский» путь балансировки. Танатотерапия® как «иньский» путь балансировки. Модель трех сфер и способы «центрирования» с позиции данной модели. Техники «янских» балансировок: русская традиция, биоэнергетика и др. Техники «иньских» балансировок.

Если Вы решили найти еще одно подтверждение, что денежные тренинги  туфта, то этот тренинг вам запрещен. Т.к. здесь мы не только продиагностируем имеющиеся проблемы в финансовой сфере, но и ОТКОРРЕКТИРУЕМ их.


Ведущие тренинга: Олег Андриенко и Екатерина Златина


#тренингденьги, #ОлегАндриенко, #ЕкатеринаЗлатина, #ЭОТ, #энерготехники, #лучшаяжизнь, #другаяжизнь,#отношения, #отношениясденьгами

Мастер-класс Златиной Екатерины на ежегодном фестивале "Я в мире? Я в семье!". г. Москва

25 мая на этом мероприятии будет мой мастер-класс про эффективность отношений. Приходите! Вход бесплатный.

#ЕкатеринаЗлатина, #семейныйпсихолог, #эффективныеотношения, #семья, #дети, #супруги, #мужчинаженщина, #сепарация, #внутреннийребенок, #лучшаяжизнь, #другаяжизнь, #психогенетическаядиагностика, #специалистЭОТ, #фестивальявмиреявсемье

18 апреля 2019 г. мы провели тренинг по "Активации денежного потока" в г. Москве.


Помогут понять ваше отношение С и К деньгам психоэнерго-практики, "горячий стул" метода ЭОТ (эмоционально-образной терапии), а также бубны и поющие чаши!


Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено!


#деньги #денежныйпоток #ЭОТ #психоэнерготехники #процветание #лучшаяжизнь #трансформация #отношениекденьгам #тренинг, #ОлегАндриенко, #ЕкатеринаЗлатина