Перевести страницу

Новости

СКОРО в ПРОДАЖЕ новый июльский номер журнала "Колесо Жизни"

 

Испокон веков человечество искало скрытые тайные знания для улучшения качества своей жизни, достижения результатов, получения влияния на других людей и многого, многого другого. Мы всегда стремились к разгадыванию тайн Вселенной, постижению ее сути и сути всего мироздания. Кто-то – просто так, ради интереса, а кто-то – целенаправленно. И самое печальное то, что жизнь многих так и проходит в вечных поисках, результатами которых становятся лишь минимальные изменения в жизни искателя.
Именно сейчас время требует от нас отнюдь не простого получения знаний в теории, не аналитического копания и перебирания своих прошлых опытов или оценки поступков окружающих. Время требует от нас действий, направленных на формирование нового опыта, время требует меняться – или «умирать», тем самым оставляя возможность другим людям управлять своей жизнью, обстоятельствами и событиями, принимая важные решения и направляя энергию в нужное русло. 
Мы готовы часами, днями, месяцами и годами анализировать, рассуждать «на тему» и давать советы, которые нас ни к чему не обязывают, относительно жизни других людей, не обращая внимания на свою или, что еще «лучше», находя причины и оправдания, «почему я не могу».
Если вы относитесь к такой категории людей и этот вариант развития событий вам по душе, тогда просто перелистайте страницы с яркими насыщенными иллюстрациями и оставьте мысли о светлом будущем на завтра, которое, возможно, когда-нибудь настанет.
Если вы все же хотите самостоятельно влиять и отвечать за свою жизнь во всех смыслах или хотя бы начать это делать, принимая и исправляя то, что вам не нравится и на что уходит колоссальное количество времени и энергии, и, находя ответы, для того чтобы действовать, тогда этот номер журнала «Колесо Жизни» – для вас.
Именно с этим номером мы предлагаем вам совершить прорыв и получить удовольствие от раскрытия внутреннего потенциала. Именно с этим номером вы можете практически изменить события своей жизни и направить их именно в то русло, в котором ваше желаемое будущее перестанет быть просто будущим и начнет становиться реальностью.
Самое сокровенное знание, которое мы когда-либо могли получить, уже находится внутри нас. И самое важное, что мы когда-либо могли сделать для себя, – это раскрыть шаг за шагом свои внутренние возможности и запустить «вечный двигатель» реализации намерений и желаний. 
Как это сделать? Берите в руки номер, открывайте секретные знания и действуйте – прямо сейчас!
И возможно, уже сегодня придет время вашего прорыва! И вы совершите желанный скачок в новое качество жизни.

Нет комментариев

Добавить комментарий