Перевести страницу

Новости

23 марта пятница. СИСТЕМНО-ВЕКТОРНЫЙ АНАЛИЗ или как получать максимум выгоды и наслаждения от жизни.

Хотите, посмотрев на человека знать о нем буквально все. Знать его мысли, желания, даже те, в которых он и сам себе не признается. Лишь мельком взглянув, определить, кто перед вами – садист, маньяк, чудесный человек, творческая личность, вор или потенциальный партнер, с которым будете счастливы.

 

Вы – бизнесмен? И часто вынуждены общаться с огромным количеством малознакомых людей? Хотите с первого взгляда знать, с кем стоит иметь дело, а кому много и Вашей улыбки? Хотите знать всю подноготную своих партнеров, подчиненных, знать о чем и как они думают, мечтают, действуют? А самое главное, чем все это грозит именно Вам. Тогда СВА (системно-векторный анализ) для Вас.

Вы женщина, которая хочет найти спутника жизни? Хотите с первого взгляда точно знать, подходит ли этот мужчина именно Вам? Сможет ли он быть верным, заботливым, внимательным, захочет ли он стать отцом Ваших детей? И каким отцом он будет. Способен ли обеспечивать Вас материально? Может ли он удовлетворить Вас как любовник? Если Вы хотите знать ответ хотя бы на один из этих вопросов, тогда СВА для Вас.

Вы подросток или человек, который находится в стадии выбора профессии? Хотите точно знать, в какой области Вы реализуете полностью свой потенциал? И получите не только массу удовольствия от процесса, но и хорошее материальное вознаграждение? СВА для Вас.

Вы родитель? И хотите вырастить из своего чада гармоничную личность? Хотите заранее знать, какие качества и способности надо развивать в нем, чтобы он стал в будущем прекрасным человеком и шикарным специалистом? Если Вы уже задались хотя бы одним из этих вопросов, СВА для Вас.

Вы просто человек, который задается вопросом, почему он именно так думает, именно так чувствует, именно так видит и именно так поступает? Вы хотите получать от жизни больше наслаждения, избавиться от депрессий, фобий, страхов? Тогда СВА для Вас.

Курс состоит из 12 занятий. Которые будут проходить дважды в неделю. Можно присоединиться к группе в режиме on-line.

Стоимость занятий 20 000 руб. При единовременной оплате курса – скидка 10%. Есть возможность разбить оплату курса на два этапа: 50% до начала занятий, оставшиеся 50% перед 6-ым занятием.

 

Огромная просьба к желающим принять участие в тренинге по системно-векторному анализу связаться с организаторами. Можно написать Екатерине Златиной либо Олегу Андриенко в личку либо позвонить по тел: (916) 216-5765, 7 (495) 973-73-43

 

Нет комментариев

Добавить комментарий