Перевести страницу

Новости

Фестиваль телесных практик в Центре «Открытый Мир» 27-28 июня 2015 года

ФЕСТИВАЛЬ ТЕЛЕСНЫХ ПРАКТИК

в Центре «Открытый Мир»

2 дня, 4 зала, более 35 мастеров, 50 мастер-классов!


Все значимые ситуации, события и проблемы в нашей жизни отражаются одновременно на всех уровнях человеческого существа. Проблемы на работе или дома, с друзьями или близкими людьми имеют свои проявления в теле.

Человек не существует отдельно от своего тела. Тело выражает то, что он чувствует, как относится к жизни.

Тело является продолжением психики и, работая с телом, с заключёнными в нём переживаниями, можно исцелить душу, можно научиться получать удовольствие от происходящего в жизни.

Вернуться обратно к своему телу и наслаждаться им, а также решить многие свои проблемы человеку помогают телесные практики.

На Фестивале телесных практик будут представлены все основные направления работы с телом: йога, танцы, телесно-ориентированная терапия, тантра, цигун, различные школы и техники массажа и многое другое.

Телесно-ориентированная психотерапия: бодинамика, танотерапия, метод Фенделькрайза, биоэнергетика Лоуэна, Розен метод, практика рефлекс оргазма

Танцевально-двигательная терапия: контактная импровизация, биоданза, танготерапия

Танцевальные направления: танец мандала, trible fusion, кизомба Йога: кундалини-йога, йога-нидра, йоготерапия позвоночника, йога в гамаках, даосская йога, йога 23

Массаж: тайский йога-массаж, гавайский массаж ломи-ломи, массаж гуаша, аюрведический массаж, висцеральная хиропрактика, психосоматический массаж 

А также: тантра, цигун, аюрведа, ароматерапия, психосоматика, метод Правка Атланта, методики Лиз Бурбо «Слушай свое Тело», ОШО медитации и многое.



Адрес Центра «Открытый Мир»: ул. Павловская, 18

м. Тульская

Нет комментариев

Добавить комментарий